SERVICIOS HISTORIAL DE CLIENTES CONTACTOS

Nuestra red de oficinas en Latinoamérica,  conoce de que habla y cada socio en su país de origen goza de un respeto ganado a través de los años en el mercado de la aeronáutica, o actividad turística.

 

   Así mismo, sabemos como crear la estrategia  adecuada que logre el impacto necesario para fidelizar al cliente con la marca. Entendemos el producto por lo que logramos que este  se integre al mercado, sin perder su filosofía original y a través de un  plan de comunicación eficiente y eficaz.

 

Estamos totalmente convencidos en que esta alternativa que ofrece AIR WORLD TRAVEL, es la nueva forma de Agente General de Ventas  que el Siglo XXI esta necesitando.

Casa Central

Avenida Cordoba 673 piso 4 Ofc A  C1054AAF 1054-CABA

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

 

Teléfonos

+54 11 5272-6063-6064-6065

Director Comercial

Leonardo Zanoni

lzanoni@awtsagroup.com

 

Directora Financiera

Silvia Cucchi

scucchi@awtsagroup.com

 

Director Contact Center

Cayetano Cornes

ccornes@awtsagroup.com

DIRECTORIO

Casa Central

Rua Barão de Itapetininga, 255 cj 311 – 3º andar. CEP 01042-917 – Republica

São Paulo – SP  - Brasil

 

Teléfonos

(55-11) 3257-8611

Director Comercial

Marcelo Rodriguez

mrodriguez@awtsagroup.com

 

Director Financiera

Ivan Sakr

ivan@awtsagroup.com

DIRECTORIO

Oficina Bogotá

Carrera 11 # 76-41 Local 5 Edificio Torre 77

 

Teléfonos

+ (571) 3179099 / 3175299

 

 

 

 

 

 

 

 

Oficina Cali

Avenida 4 Norte No. 24N-90.
Cali-Valle del  Cauca

 

Teléfonos

(0057)( 2) - 5545161 / 5569972

Celular: 31 87082961

 

DIRECTORIO

Director General

Isaías Sarmiento

isarmiento@awtsagroup.com

 

Director Comercial

Darío Ardila
dardila@awtsagroup.com

Casa Central

Av. Gaspar de Villarroel E10-121

y Av. 6 de Diciembre, Edificio Plaza 6,

Piso 3, Oficina 39, Quito

 

Teléfonos

1800 000 775 / (+593) 98 457 9345

 

 

Director General

Rosi de Holguin

rosi@awtsagroup.com

 

Director Comercial

Natasha Armendariz Augeraud

Natasha.armendariz@awtsagroup.com

 

Directora Financiera

Jenny Pareja

jenny.pareja@awtsagroup.com

DIRECTORIO

Casa Central

Vía Tocumen, Aeropuerto Internacional de Tocumen, planta baja a lado del Banco Nacional de Panamá, letrero TAME

 

Teléfono

(507) 203-7180

Director Comercial

Marcelo Rodríguez Alday

mrodriguez@awtsagroup.com

 

Gerente Comercial

Berta Lange

blange@awtsagroup.com

 

Gerente Financiero

Marisol Lin

mlin@awtsagroup.com

DIRECTORIO

Casa Central

Gral. Santos esq. Juan de Salazar.

Asunción

 

Teléfonos

+595 21 602785    / +595 21 227600

 

Director General

Jose Carlos Brunetti

jcbrunetti@awtsagroup.com

 

Director Comercial

Gabriela Simancas

gabriela.simancas@emirates.com

DIRECTORIO

Casa Central

Dirección General Recavarren N* 103, ofc 403, Miraflores, Lima, Perú

 

Teléfonos

+511 241-1618

+511 241-1618

+511 668-9126

+511 242-6555

 

Gerente General

Erick Bellido Stein

erick.bellido@awtsagroup.com

 

Gerente Comercial

Jayme Da Cunha

jayme.dacunha@tame.com.ec

 

Director Comercial

José Luiz Da Cunha

joseluiz.dacunha@awtsagroup.com

 

Comercial

Karen Peixoto

karen.peixoto@tame.com.ec

DIRECTORIO

Casa Central

7910 NW, 25th St, Suite 204, Doral FL,33122

 

Teléfonos

+1 (305) 397-8502

Oficina de Nueva York

36 W 44th St, suite 1018, New York, NY, 10036

Dirección General

Carolina Sarmiento

csarmiento@awtsagroup.com

 

Dirección Comercial

Francisca Frías

francisca.frias@awtsagroup.com

 

Dirección Financiera

María Gabriela Chávez

maria.chavez@awtsagroup.com

DIRECTORIO

Casa Central

4ta avenida con primera transversal Edificio Caroní  4,5,6.
Urbanización Los Palos Grandes, municipio Chacao.
Caracas - Venezuela

 

Teléfonos

+58 (212) 284-5047 / (212) 493-4853

Director General

Isaías Sarmiento

isarmiento@awtsagroup.com

 

DIRECTORIO

AWTSA S.A. Copyright 2016.  Todos los derechos reservados.

ARGENTINA ECUADOR BRASIL PARAGUAY USA BOLIVIA PANAMÁ URUGUAY COLOMBIA PERÚ VENEZUELA