SERVIÇOS HISTÓRICO DOS CLIENTES CONTATOS

Nossa rede de escritórios na América Latina possui o reconhecimento do mercado local, devidos aos longos anos de trabalho na atividade Turística e de Cargas.

 

Além disso, sabemos como criar a estratégia certa para alcançar a lealdade do cliente com a nossa marca. Sabemos como fazer o produto se integrar ao mercado, sem perder a filosofia original, através de um plano de comunicação eficiente e eficaz.

 

Estamos totalmente convencidos que, esta alternativa oferecida pela AIR WORLD TRAVEL, é a nova forma de Agente Geral de Vendas que o século XXI anseia.

 

Sede

Avenida Cordoba 673 piso 4 Ofc A  C1054AAF 1054-CABA

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

 

Telefones

+54 11 5272-6063-6064-6065

Diretor Comercial

Leonardo Zanoni

lzanoni@awtsagroup.com

 

Diretor Financeiro

Silvia Cucchi

scucchi@awtsagroup.com

 

Diretor Contact Center

Cayetano Cornes

ccornes@awtsagroup.com

DIRETÓRIO

Sede

Rua General Jardim, 60 10o andar

CEP: 01223-902 Sao Paulo / SP

 

Telefones

(55-11) 3257-8611

Diretor Comercial

Marcelo Rodriguez

mrodriguez@awtsagroup.com

 

Diretor Financeiro

Ivan Sakr

ivan@awtsagroup.com

DIRETÓRIO

Escritório Bogotá

Carrera 11 # 76-41 Local 5 Edificio Torre 77

 

Telefones

+ (571) 3179099 / 3175299

 

 

 

 

 

 

 

 

Escritório Cali

Avenida 4 Norte No. 24N-90.
Cali-Valle del  Cauca

 

Telefones

(0057)( 2) - 5545161 / 5569972

Celular: 31 87082961

 

DIRETÓRIO

Diretor Geral

Isaías Sarmiento

isarmiento@awtsagroup.com

 

Diretor Comercial

Darío Ardila
dardila@awtsagroup.com

Sede

Av. Gaspar de Villarroel E10-121

y Av. 6 de Diciembre, Edificio Plaza 6,

Piso 3, Oficina 39, Quito

 

Telefones

1800 000 775

(593) 98 457 9345

 

 

Diretor geral

Rosi Holguin

rosi@awtsagroup.com

 

Gerente Comercial

Miguel Soto

miguel.soto@awtsagroup.com

 

Gerente Financeiro

Jenny Pareja

jenny.pareja@awtsagroup.com

DIRETÓRIO

Sede

Vía Tocumen, Aeropuerto Internacional de Tocumen, planta baja a lado del Banco Nacional de Panamá, letrero TAME

 

Telefones

(507) 203-7180

Diretor Comercial

Marcelo Rodríguez Alday

mrodriguez@awtsagroup.com

 

Diretor Financeiro

Marisol Lin

mlin@awtsagroup.com

DIRETÓRIO

Sede

Av. Malutin y Av Lillo, Paseo Lillo, local 8.

Asunción

 

Telefones

(595 21) 621-129/130

 

Diretor Geral

Jose Carlos Brunetti

jcbrunetti@awtsagroup.com

 

Diretor Comercial

Gabriela Simancas

gabriela.simancas@emirates.com

DIRETÓRIO

Sede

Dirección General Recavarren N* 103, ofc 403, Miraflores, Lima, Perú

 

Telefones

+511 241-1618

+511 241-1618

+511 668-9126

+511 242-6555

 

Gerente Geral

Erick Bellido Stein

erick.bellido@awtsagroup.com

 

Gerente Comercial

Jayme Da Cunha

jayme.dacunha@tame.com.ec

 

Diretor Comercial

José Luiz Da Cunha

joseluiz.dacunha@awtsagroup.com

 

Comercial

Karen Peixoto

karen.peixoto@tame.com.ec

DIRETÓRIO

Sede

7910 NW, 25th St, Suite 204, Doral FL,33122

 

Telefones

+1 (305) 397-8502

Diretor General

Carolina Sarmiento

csarmiento@awtsagroup.com

 

Diretor Comercial

Francisca Frías

francisca.frias@awtsagroup.com

 

Diretor Financeiro

María Gabriela Chávez

maria.chavez@awtsagroup.com

DIRETÓRIO

Escritório New York

36 W 44th St, suite 1018, New York, NY, 10036

Sede

4ta avenida con primera transversal Edificio Caroní  4,5,6.
Urbanización Los Palos Grandes, municipio Chacao.
Caracas - Venezuela

 

Telefones

+58 (212) 284-5047 / (212) 493-4853

Diretor General

Isaías Sarmiento

isarmiento@awtsagroup.com

 

DIRETÓRIO

AWTSA S.A. Copyright 2016.  Todos los derechos reservados.

ARGENTINA ECUADOR BRASIL PARAGUAY USA BOLIVIA PANAMÁ URUGUAY COLOMBIA PERÚ VENEZUELA